Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Марий Эл прокурор на скорости 130 км/ч насмерть сбил человека

В Марий Эл прокурор на скорости 130 км/ч насмерть сбил человека

Накануне вечером на 59-ом километре автодороги Йошкар-Ола – Уржум прокурор Мари-Турекского района республики Марий Эл Александр Черноносов, превысив скорость, насмерть сбил человека.

У мужчины на дороге сломался автомобиль ВАЗ-2106. Он вызвал эвакуатор, когда машина приехала, мужчина, родом из Кировской области, вышел из автомобиля, чтобы переговорить с водителем эвакуатора. В этот момент его сбила «Тойота Королла». От полученных ранений мужчина скончался на месте. Водитель эвакуатора также пострадал: он ударился об лобовое стекло и потерял сознание. Когда мужчина очнулся, то сразу вызвал ГИБДД.

«Тойота Королла» после столкновения опрокинулась в овраг. Водитель также получил травмы и сейчас находится в больнице. На его спидометре была зафиксирована скорость 130 км/ч.