Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ингушетии задержаны четверо планировавших теракт на Курбан-байрам

В Ингушетии задержаны четверо планировавших теракт на Курбан-байрам

В ходе спецоперации в Ингушетии сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать четверых мужчин, которые могли планировать теракт в дни главного мусульманского праздника Курбан-байрам.

У задержанных были изъяты три бомбы общим весом 50 кг, огнестрельное оружие и боеприпасы.

Контртеррористическая операция проводилась в городе Магас, селениях Яндаре и Экажево. Семь боевиков были заблокированы в одном из частных домов. После длительных переговоров они сдались без сопротивления. Трое из них были отпущены, четверо переданы следственным органам.

Информацию о преступных намерениях боевиков передали в правоохранительных органы местные жители.