Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

В Лаосе при крушении самолета погибли 44 человека, россиян на борту не было

В Лаосе при крушении самолета погибли 44 человека, россиян на борту не было

В Лаосе в среду около 16.00 по местному времени при заходе на посадку в аэропорту города Паксе потерпел крушение пассажирский самолет ATR 72. По уточненным данным, жертвами авиакатастрофы стали 44 человека.

По предварительной информации, причиной крушения самолета стали плохие погодные условия.
Заведующий консульским отделом посольства РФ во Вьентьяне Эльшад Талыбов сообщил, что россиян на борту самолета не было.  По его информации, в авиакатастрофе погибли 49 человек, сообщает РИА Новости. Источник в лаосской авиакомпании сообщил, что среди погибших были 17 граждан Лаоса, а также граждане Австралии, США, Франции, Вьетнама и Малайзии.