Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родину
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Народные мстители за Щербакова перебили стекла в ТЦ Бирюлево

Народные мстители за убийство Егора Щербакова перебили стекла в ТЦ в Бирюлево

Жители Бирюлево, опьяненные убийством Егора Щербакова, вступившегося за девушку, а теперь еще и вниманием самого главы МВД Москвы Александра Якунина, посулившего за голову убийцы миллион, расходиться не желают.

Сходка народных мстителей близка к апогею: стекла дверей двухэтажного торгового центра «Бирюза», у которого собрались недовольные, зазвенели, очевидцы сообщают, что в самом ТЦ наблюдается задымление.

«На телефон 02 поступило сообщение о том, что неизвестные разбили стекла в доме 2 по улице Булатниковская», — сообщили РИА Новости в полиции Москвы.

На место беспорядков прибыл ОМОН, возмущенных бирюлевцев призывают разойтись.