Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Пламя на текстильной фабрике в центре Москвы тушат пожарные

Пламя на текстильной фабрике в центре Москвы тушат пожарные

В трехэтажном административном здании на территории текстильного комбината в центре Москвы произошел пожар. Сотрудники МЧС ликвидируют огонь на площади около 100 квадратных метров.

Сообщение о пожаре на территории текстильного комбината «Трехгорная мануфактура» по адресу улица Рочдельская, д. 15 поступило на пульт оператора 12 октября 2013 года в 12 часов 06 минут, первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова через пять минут.

Загорание площадью около 100 квадратных метров произошло на чердаке трехэтажного административного здания, горел утеплитель и деревянная обрешетка.

В 13 часов 32 минуты пожар был локализован, пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС по городу Москве.