Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ставрополье полицейские за 60 тысяч отпустили водителя, сбившего подростка

В Ставрополье полицейские за 60 тысяч отпустили водителя, сбившего подростка

В городе Ессентуки Ставропольского края двое полицейских отпустили водителя, который сбил на улице подростка. Мужчина предложил стражам правопорядка за свой уезд 60 тысяч рублей, и те не смогли отказать.

Инцидент произошел 19 сентября этого года. Мужчина дал полицейским взятку в размере 60 тысяч рублей, а те согласились не привлекать его к уголовной ответственности за дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал подросток.

В отношении сотрудников полиции 10 октября было возбуждено уголовное дело.