Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.
Вятка

Свет вернулся в дома 47 тысяч жителей Кировской области

Свет вернулся в дома 47 тысяч жителей Кировской области

В ночь на воскресенье в 03.45 по московскому времени в домах 47 жителей Кировской области пропал свет из-за нарушения электроснабжения. Областное отделение МЧС сообщило, что света не было под Кировом всего час.

«Это было отключение в течение часа. Сработала защита на подстанции, а потом бригада приехала, включила. Никто из людей ничего и не почувствовал, была ночь», — сообщил старший оперативный дежурный Центра управления кризисных ситуаций МЧС России по Кировской области РИА Новости.