Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Северный Кавказ → Происшествия

В дагестанском Хасавюрте обстреляли наряд полиции. Жертв нет

, 12:06

Сегодня утром в Хасавюрте неизвестные обстреляли наряд полиции, сообщает МВД Дагестана. Жертв и пострадавших нет. В настоящее время полиция ищет преступников, которые, бросив машину, скрылись.

Сегодня утром, примерно в 8.40, в дагестанском городе Хасавюрте на пересечении улиц Калинина и Батырмурзаева неизвестные обстреляли наряд полиции.

«Неустановленые лица из автомашины  «ВАЗ-2109» обстреляли наряд ППС и ДПС, жертв и пострадавших нет. Бросив свою автомашину, преступники на соседней улице завладели автомобилем ВАЗ-2110 и скрылись с места преступления. По тревоге поднят весь личный состав местного отделения полиции», - передает пресс-служба МВД республики.

В настоящее время ведутся мероприятия по поиску и задержанию преступников.

Отметим, что Хасавюрт остается одним из дагестанских городов с наиболее напряженной криминогенной обстановкой, где чаще происходят поджоги и подрывы магазинов, обстрелы полицейских. Так, днем раннее НАК сообщал, что в Хасавюрте обнаружена и обезврежена бомба. Ее мощность по данным официального источника, составляла около 24 кг в тротиловом эквиваленте.  Таким образом, в республике был предотвращен крупный теракт. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram