Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Самолет Москва - Гянджа вынужденно сел в Астрахани из-за пьяного дебошира

Самолет Москва - Гянджа вынужденно сел в Астрахани из-за пьяного дебошира

Самолет, направлявшийся из Москвы в Гянджи, вынужденно сел в Астрахани из-за пьяного азербайджанца, который пытался вломиться в кабину пилота и ругался матом на пассажиров и бортпроводницу.

Инцидент произошел накануне. На борту самолета находились 162 пассажира. Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, гражданин Азербайджана ругался матом на других пассажиров и старшую бортпроводницу, которая пыталась утихомирить дебошира. На требования прекратить противоправные действия хулиган не реагировал. Когда же попытался вломиться в кабину пилота, капитан судна принял решение о совершении вынужденной посадки.