Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В Татарстане умерли два воспитанника детдома, еще 22 госпитализированы

В Татарстане умерли два воспитанника детдома, еще 22 госпитализированы

В селе Большие Дербышки Татарстана в доме-интернате для умственно отсталых детей умерли двое воспитанников: десятилетние девочка и мальчик. Это произошло 30 сентября. После их смерти еще 22 детдомовца были госпитализированы.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «халатность», сообщает Следственное управление СК РФ по Татарстану.

Девочка умерла непосредственно в интернате, мальчик впоследствии в реанимации. 22 ребенка с признаками ОРВИ и диареи были госпитализированы.