Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Колесо обозрения стало ловушкой для посетителей ВВЦ

Колесо обозрения стало ловушкой для посетителей ВВЦ

В Москве во Всероссийском выставочном центре остановилось внезапно колесо обозрения, на нем застряли от пяти до десяти человек. К колесу подъехали спасатели столичного МЧС, несколько бригад «Скорой помощи».

Работу колеса удалось возобновить, к услугам спасателей, к счастью, прибегать не пришлось Работники парка развлечений смогли сами прокрутить колесо вручную, и запустили его снова, сообщает ИТАР ТАСС. «Колесо обозрения остановилось пока по невыясненным техническим причинам. На место ЧП прибыли спасатели столичного МЧС, которые вместе с администрацией разбираются в случившемся», - отметил представитель парка ИТАР ТАСС.