Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Кавказ

В Дербенте проходят сразу две спецоперации, в городе введён режим КТО

В Дербенте проходят сразу две спецоперации, в городе введён режим КТО

В дагестанском Дербенте проходит сразу две спецоперации, в городе введён режим контртеррористической операции, в двух домах заблокированы боевики, подозреваемые в организации теракта в Хучни, где погибли два человека.
 
Теракт в Хучни произошёл 23 сентября, в больницы попали 16 человек, погибли два человека и террорист-смертник.
 
В настоящее время оба дома в Дербенте, где заблокированы боевики, окружены спецназом ФСБ и МВД, жители близлежащих домов эвакуированы.