«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Сочи

МЧС считает жителей Сочи очень живучими и отменило ЧС (ВИДЕО)

МЧС считает жителей Сочи очень живучими и отменило ЧС (ВИДЕО)

МЧС РФ во вторник опровергло информацию о том, что в Сочи ввели режим чрезвычайной ситуации и приступили к эвакуации жителей. Ведомство сообщило, что обильные дожди и подтопления угрозы, как таковой, не несут.



«Из поселка Мирный вода ушла, из Лоо также ушла. Эвакуации людей не потребовалось. Проводились работы по откачке воды. Угрозы населенным пунктам нет», — передает слова спасателей «Интерфакс».

Росгидромет сообщил, что штормовое предупреждение в Сочи будет актуально до конца четверга. По мнению синоптиков, у сочинских экспертов есть вся информация, чтобы предотвратить ЧС.

Ранее сообщалось, что сотрудники МЧС начали эвакуацию жителей поселка Кепша под Адлером из-за схода селей.