Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Фотомодель совершила вооруженный налет в Нижнем Новгороде

Сотрудница модельного бизнеса совершила вооруженный налет на офис в Нижнем Новгороде

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Нижегородской области сообщили, что полицейские задержали 24-летнюю сотрудницу модельного бизнеса, которая подозревается в разбойном нападении на офис коммерческой организации.

В сообщении ведомства говорится, что утром 17 августа "в офис коммерческой организации зашла неизвестная, лицо которой скрывал чулок. В руках у нее был пневматический пистолет. Им она угрожала работнице фирмы и несколько раз выстрелила в камеру видеонаблюдения. Из кассы было похищено около 100 тысяч рублей".

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ "Разбой", согласно которой может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Выяснилось, что 24-летняя нижегородка в последнее время жила и работала в Москве, но периодически навещала родителей в Нижнем Новгороде. Она была задержана на вокзале в вагоне поезда, следовавшего в столицу.

Задержанная не отрицала своей вины и обещала вернуть потерпевшим похищенную сумму. В настоящее время в отношении нее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.