Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Сотрудника "Газпрома" Сергея Черномырдина обвинили в смертельном ДТП в Москве

, 17:13

Национальный общественный центр безопасности движения сообщает о крупном ДТП, произошедшем на 33-ем километре Минского шоссе 13 сентября этого года. Столкнулись легковые автомобили «БМВ», «Форд» и грузовичок.

Согласно данным официальных СМИ, водитель «БМВ» превысил скорость и не справился с управлением. А вот какое письмо получили в «Безопасности движения» от женщины, чей муж, водитель «Форда», погиб в результате аварии:

«Муж ехал на работу в 3 часа ночи. Движение было медленное, т. к. в этом районе ведутся дорожные работы. В него на огромной скорости сзади врезалась машина марки BMW. Муж погиб на месте. Я прилагаю фотографии с места ДТП, на которых видно, во что превратилась наша машина. Водитель BMW, как выяснилось, Сергей Черномырдин. Работает в «Газпроме». Он, по словам очевидцев, был сильно пьян. Его доставили в Одинцовскую больницу, а оттуда забрали адвокаты. Кровь на анализ сделать не успели, поэтому документального подтверждения алкогольного опьянения нет. Уголовное дело до сих пор не возбуждено. Ответ один: «Ждите, ведется следствие». К машине до сих пор не пустили. Сказали, что виновника аварии не могут найти».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram