«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Петропавловск-Камчатский: на крыше жилого дома взорвался пропан

Петропавловск-Камчатский: на крыше жилого дома взорвался пропан

В Петропавловске-Камчатском в ночь на вторник (1.30 по местному времени) прогремел взрыв: на крыше жилого дома взорвались баллоны с газом, по предположительным сведениям, с пропаном. О жертвах не сообщается. 


«Взрыв, предположительно, двух баллонов с пропаном произошел во вторник в 01:30 по местному времени (17:30 понедельника мск). В результате вылетели окна в двух квартирах, повреждены припаркованные у дома машины», - сообщает во вторник пресс-служба УМВД по Камчатскому краю (источник - «Интерфакс»).

ЧП расследует на месте оперативно-следственная группа полиции, в том числе сапер и кинолог с собакой. Признаков теракта на первых стадиях мероприятий не нашли.