«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Пару из США осудили за растление приемных детей из Казахстана

Супругов из США осудили за растление приемных детей из Казахстана

Суд города Вустер (штат Массачусетс, США) приговорил супругов Джозефа и Линду Мэйотт к 16 и 22 годам лишения свободы за изнасилование несовершеннолетних приемных детей. Сироты были усыновлены из Казахстана.

Пятидесятилетний Джозеф Мэйотт был признан виновным по 11 пунктам обвинений за растление приемной дочери. Линда Мэйот, которая на год младше супруга — по 18 пунктам за растление приемного сына.

Преступные деяния супружеской четы стали достоянием общественности в 2009 году, их арестовали и позже выпустили под залог, а детей передали на попечение государства. Жертвам преступлений сейчас 17 и 21. Сирот усыновили в 2004 году, вскоре 13-летний мальчик и 8-летняя  девочка стали объектом домогательств, Линда забеременела и родила от приемного сына ребенка.

В ходе судебного процесса супружеская пара настаивала на невиновности. Линда пыталась выставить жертвой себя, настаивая на том, что это приемный сын изнасиловал ее, а не наоборот, однако присяжных этот спектакль не убедил.