Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СК предъявил обвинения молдаванам, забившим московского водителя битой

СК предъявил обвинения молдаванам, забившим московского водителя битой

ГСУ СК РФ по Москве сообщает о предъявлении обвинения фигурантам уголовного дела о нанесении побоев двум мужчинам во время дорожного конфликта в Москве. Следственные органы продолжают расследование.

Инцидент произошел в ночь на 22 сентября на Ленинградском проспекте. Компания мужчин из автомобиля «БМВ» в ходе конфликта напала на водителя и пассажира автомобиля «Митцубиси Лансер». От множественных ударов, нанесенных в том числе бейсбольной битой, 32-летний водитель «Митцубиси» скончался. Автомобиль «БМВ» с места преступления уехал.

Впоследствии двое нападавших были задержаны полицией. В настоящее время ведется розыск третьего преступника.