Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

Из-за незаконной вырубки леса три поселения в Ингушетии остались без света

Из-за незаконной вырубки леса три поселения в Ингушетии остались без света

В Сунженском районе республики Ингушетия три сельских поселения остались без света из-за деревьев, которые упали на линии электропередач. Как выяснили сотрудники МЧС, деревья срубили незаконно.

Так, без света остались более девяти тысяч человек, проживающих в населенных пунктах Алкун, Галашки и Мужики. Электроэнергия была отключена в 922 домах  и 13 социальных объектах. Упавшее дерево привело к обрыву ЛЭП.