Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Саратов ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Саратовом «Газель» c детьми попала в ДТП

Под Саратовом «Газель» c детьми попала в ДТП

В субботу в Саратовской области столкнулись легковой автомобиль и пассажирский микроавтобус «Газель», который вез 4-х детей и их сопровождающего на соревнования по велоспорту в Сочи. Пострадали оба водителя.

«Водитель автомашины ВАЗ-2114 21 года не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с «Газелью», которая перевозила четырех детей и одного сопровождающего из города Копейск в город Сочи для участия в соревнованиях по велоспорту», - сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по региону Дмитрий Рассказов.

Источник в правоохранительных органах уточнил: «После ДТП, когда всех увезли, в «Газели» произошло возгорание и она выгорела полностью». Водители были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, детей также доставили в больницу для осмотра, ни один из юных пассажиров не пострадал.