Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Мексике в курортном Акапулько из-за урагана погибли 80 человек (ВИДЕО)

В Мексике в курортном Акапулько из-за урагана погибли 80 человек, а город заполонили крокодилы

В Мексике в результате природной стихии погибли 80 человек. Тропический шторм "Мануэль", находящийся близ мексиканского тихоокеанского побережья, в ночь на четверг превратился в настоящий ураган.

В минувшие выходные на Мексику обрушились сразу два циклона - "Мануэль" с Тихого океана и "Ингрид" со стороны Атлантики. В последний раз такой одновременный удар стихии отмечался в Мексике в 1958 году.

жертвами циклонов стали 80 человек. Еще 58 человек числятся пропавшими без вести. Стихийные бедствия нанесли ущерб примерно 1,2 миллиона человек. Вместе с водой в центр Акапулько приплыли крокодилы.

Местным жителям грозят и городские мародеры. В полицию уже поступило несколько сообщений: в районах бедствия, откуда были эвакуированы жители, идут грабежи частных домов и магазинов. Туристов из опасной зоны вывозили на военных самолетах, так как водные потоки нарушили дороги.

Президент России Владимир Путин направил соболезнования президенту Мексики Энрике Пенье Ньето в связи со значительными человеческими жертвами из-за разрушительных тропических ураганов:

"Примите глубокие соболезнования в связи со значительными человеческими жертвами, вызванными тропическими ураганами, обрушившимися на ряд штатов вашей страны. Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в релизе на сайте Кремля.