Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Красноярск ﹀
☰
☰
✖
✕

Влюбленный красноярец задушил колготками бабушку своей девушки

Влюбленный красноярец задушил колготками бабушку своей девушки

Ранее неоднократно судимый 33-летний житель Красноярска задушил колготками бабушку своей девушки, которой не нравилось, что у внучки отношения с рецидивистом. Инцидент произошел в воскресенье вечером.

Бабушка и друг ее внучки вместе распивали спиртное. Во время застолья у них вспыхнула ссора на почве того, что бабушке «жених» внучки абсолютно не нравился. Выслушав претензии, мужчина задушил 64-летнюю пенсионерку колготками.

Он попытался скрыть следы преступления, сымитировав грабеж, однако был задержан на следующий день. Свою вину подозреваемый полностью признал.