Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Петербург

В Петербурге ищут 10-летнего воспитанника приюта «Транзит»

Полиция разыскивает воспитанника приюта, пропавшего 15 сентября в Петербурге. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и области, около 18 часов в 77-й отдел полиции УМВД России по Адмиралтейскому району обратилась воспитатель приюта «Транзит».

Она сообщила, что вышел на прогулку и до настоящего времени не вернулся 10-летний воспитанник учреждения. Ранее мальчик неоднократно уходил.

«В настоящий момент полицейские проводят комплекс мероприятий, направленный на розыск ребенка, обследуются близлежащие территории, опрашиваются знакомые и друзья мальчика», - добавили в пресс-службе.