Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.
Федеральный

В Туве задержан водитель, сбивший семерых человек на остановке

В Туве задержан водитель, сбивший семерых человек на остановке

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать водителя, который в четверг сбил семь человек на остановке в Кызыле, после чего скрылся с места преступления. В результате инцидента погибли четыре человека, в том числе трое несовершеннолетних, еще один полугодовалый ребенок умер впоследствии в больнице.

Сообщается, что 23-летний водитель ВАЗ-2109 во время аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент он задержан. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Трое пострадавших – 25-летний мужчина и двое несовершеннолетних детей – пока остаются в больнице.