Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Урале после обеда в школьной столовой отравились 17 детей

На Урале после обеда в школьной столовой отравились 17 детей

В Свердловской области после обеда в столовой 17 школьников из поселка Прогресс попали в больницу с пищевым отравлением. У всех у них подозревают гастроэнтороколит. Полиция выясняет обстоятельства отравления.

Учащиеся школы №29 были госпитализированы в течение пятницы, это дети от 7 до 16 лет. Сообщается, что на обед они ели рис, курицу, гороховый суп, чай, какао. Будет проведена проверка пищеблока для выяснения того, что стало причиной отравления.

Займутся проверкой сотрудники прокуратуры, Роспотребнадзора и других ведомств. По итогам будет принято процессуальное решение.