«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Самолет Москва-Анталья вынужденно сел в Симферополе из-за пострадавшего малыша

Самолет рейса Москва-Анталья вынужденно сел в Симферополе из-за пострадавшего на борту ребенка

Самолет Ил-96, выполнявший рейс Москва-Анталья, сегодня утром вынужденно сел в Симферополе из-за пострадавшего на борту авиалайнера ребенка. Трехлетний малыш пролил на ножку горячий чай и получил сильный ожог.

В аэропорту Крыму пострадавшего ребенка ждали медики.  В Симферополе ему уже сделали операцию. Теперь ребенок несколько дней проведет в больнице. От отдыха в Турции пришлось отказаться. Родители находятся с сыном в ожоговом центре.
Самолет с остальными пассажирами продолжил полет в Анталию.