Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

BMW с номером АМР не проезжал в месте избиения пешехода в Москве

Управделами президента: BMW с номером АМР не проезжал в месте избиения пешехода в Москве

Пресс-секретарь управления делами президента заявляет, что автомобиль BMW с регистрационным номером А093МР 97, водитель которого якобы избил пешехода, не имел возможности находиться в районе происшествия.

Напомним, что информация о ЧП на пересечении Денежного и Глазовского переулков появилась на страничке одного из пользователей Facebook. Он рассказал, что водитель BMW с номером серии АМР чуть не сбил пешехода, переходившего улицу на зеленый сигнал светофора. После этого водитель вышел из машины, ударил пешехода несколько раз и скрылся. Блоггер особо подчеркнул, что за ситуацией наблюдали сотрудники полиции, которые вмешались только после отъезда иномарки. Он добавил, что потерпевший, заручившись поддержкой очевидцев, подал заявление в ОВД района Хамовники.

Пресс-секретарь управделами Виктор Хреков сообщил РИА Новости, что проведено расследование относительно автомобиля с этим номером, проверен ее маршрут по системе ГЛОНАСС. По данным системы, в указанное время машина в данном месте не проезжала.

Он добавил, что водитель авто находится в отпуске, и вообще на представленных фотографиях машина другой модели.

Полиция сейчас проводит проверку, запрошены записи с камер наблюдения, опрашиваются очевидцы. По результатам действий будет принято процессуальное решение.