Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Божена Рынска напала на съёмочную группу НТВ

, 16:10

Светская львица Божена Рынска в ответ на попытку взять у неё интервью на улице со стороны съёмочной группы НТВ набросилась на журналистов и вырвала у корреспондентки микрофон.

Съёмочная группа НТВ попыталась взять у Рынски комментарий на камеру у её дома. Однако вместо ответа на вопрос светская львица схватила одного из корреспондентов за рюкзак, надетый на его плечи, и потащила его к своему дому. В этот момент она выкрикивала «Охрана, охрана, это частная территория!».

После чего Рынска переключилась на журналистку с микрофоном и отобрала у той казённое имущество, после чего ударила по видеокамере, которая находилась в руках у оператора.

Пострадавшему журналисту, по данным НТВ, пришлось обратиться в травмпункт и полицию. Рынску и её мужа сейчас опрашивают полицейские.

Ранее "АН-Онлайн" писали, что телеведущая скандального проекта "Дом-2" Ксения Бородина прокомментировала высказывание Божены Рынски, посвященное представителям старшего поколения, пришедшего на выборы в Единый день голосования.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram