Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и тепло
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ленобласти из санатория сбежали пятеро детей

Сотрудники полиции разыскивают пятерых воспитанников детского дома, ушедших 10 сентября 2013 года из санатория «Салют».

Накануне около 22:30 в полицию Гатчинского района Ленинградской области обратилась воспитатель детского дома с заявлением о том, что около 7 часов из санатория «Салют», расположенного в поселке Вырица, ушли и до настоящего времени не вернулись пятеро воспитанников учреждения, 2001-2003 годов рождения. Ранее дети неоднократно уходили.

В настоящий момент полицейские проводят комплекс мероприятий, направленный на розыск детей, обследуют местность, опрашивают друзей и знакомых ребят.