«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Российские альпинисты Виктория Бушуева и Андрей Сидоров пропали в горах Грузии

Российские альпинисты Виктория Бушуева и Андрей Сидоров пропали в горах Грузии

В Грузии в Местийском районе  при восхождении на вершину горы Ушба пропали двое российских альпинистов 33-летняя Виктория Бушуева и 36-летний Андрей Сидоров. Ростовские альпинисты приехали в Грузию и начали восхождение 31 августа.

Они планировали спуститься в долину 8 сентября. В назначенный срок альпинисты в базовом лагере не появились. Связи с Викторией и Андреем  нет. МВД Грузии подключило к поиску спасателей и авиацию. Пока нет никаких сообщений о их судьбе.