Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Телеканал "Химки" захвачен рейдерами с избиением гендиректора

, 14:09

Телеканал "Химки" захвачен рейдерами с избиением гендиректора
globallookpress

В Подмосковье произошел рейдерский захват телекомпании «Химки СМИ», при котором неизвестные избили до сотрясения мозга генерального директора Татьяну Ревенкову. Официально было объявлено о собрании акционеров.

Ревенкова сообщила в микроблоге в Twitter, что ее избили во время рейдерского захвата, а никакого собрания акционеров, на котором, согласно официальной версии сменилось руководство телеканала, не было.

На сайте «Экологическая оборона» ранее неизвестный пользователь разместил угрозы в адрес Ревенковой, спустя три дня в офисе «Химки СМИ» произошел пожар. На должность генерального директора ОАО «Химки-СМИ» оказалась назначена Светлана Запорожец, сообщает Росбалт. Связано ли событие с проходившими в Московской области выборами - неизвестно.

Химки уже много лет являются ареной жестокой борьбы местных жителей и бизнеса, не скрывающего срощенность с властью и идущего на любые, самые жестокие средства в борьбе за прибыль – тому подтверждением уже стали и трагическая история журналиста Бекетова, и прошлогодние выборы, и печальная судьба Химкинского леса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram