«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

Бомба сработала возле магазина канцтоваров в Дагестане

Бомба сработала возле магазина канцтоваров в Дагестане

В дагестанском Хасавюрте в ночь на вторник возле магазина взорвалась бомба. Ее мощность составила около 200 гр в тротиловом эквиваленте. Жертв нет.

Неизвестными в городе Хасавюрте приведено в действие самодельное взрывное устройство, мощность которого, по предварительным данным, составила примерно 200 гр в тротиловом эквиваленте. Бомба сработала возле магазина канцтоваров.

Жертв и пострадавших в результате взрыва нет. Частично поврежден магазин. Полиция ищет злоумышленников.