Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Сын сити-менеджера Ноябрьска попал в ДТП на мотоцикле, погибла женщина

, 20:19

В Тюменской области страшное ДТП произошло с участием мотоцикла Ducati в городе Ноябрьске в субботу, 7 сентября, ранним утром. В аварии, где за рулем мотоцикла был сын главы администрации Ноябрьска Александр Белоцкий, погибла женщина - пассажир.

Уральские СМИ сообщили о смертельном ДТП, но не уточнили, что погибла женщина. В дежурной части УГИБДД РФ ЯНАО в Ноябрьске подтвердили, что 7 сентября Александр Белоцкий на своем мотоцикле Ducati врезался в отбойник на перекрестке улиц Ленина и 60 лет СССР. На сайте спасателей говорится, что в аварии пострадал мужчина.

Как стало известно порталу Znak.com, после удара об отбойник мотоцикл несколько метров протащило по дорожному полотну. Женщина-пассажир - 34-летняя Ольга Лукащук получила серьезные травмы и скончалась в карете «скорой помощи» по дороге в больницу. Сам Александр Белоцкий в аварии не пострадал. Появилась версия о том, что за рулем водитель был пьян и находился без прав. Эту информацию Znak.com в ГИБДД не подтвердили, но и не опровергли.

По предварительной информации, в момент аварии женщина находилась на мотоцикле без шлема. У погибшей осталось двое детей, она была вдова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram