Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Венгерская женская баскетбольная команда попала в автокатастрофу

Венгерская женская баскетбольная команда попала в страшную автокатастрофу

Автобус, перевозивший венгерскую женскую баскетбольную команду «Дьер» в город Шопрон, где у спортсменок была запланирована игра, попал в страшную автокатастрофу, в результате которой погибли менеджер и главный тренер команды.

Сообщается, что водитель автобуса, чтобы избежать столкновения с выехавшей на встречную полосу легковушкой, резко свернул, в результате чего транспортное средство перевернулось и упало в кювет. На месте скончался менеджер команды Петер Таподи. Главный тренер Фази Акос умер в больнице от потери крови, несмотря на то, что был экстренно эвакуирован с места происшествия на вертолете.

Одна из спортсменок, Наташа Ковачевич, получила травмы ног, в результате которых ей потребовалась ампутация. Остальные 15 человек, ехавших в автобусе, получили травмы различной степени тяжести.