Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Из-за прорыва дамбы из Комсомольска-на-Амуре вывезли 700 человек

Из-за прорыва дамбы из Комсомольска-на-Амуре вывезли 700 человек

Из поселка Менделеева в Комсомольске-на-Амуре, где началось подтопление после прорыва дамбы, эвакуировано 700 человек, в том числе 144 ребенка, сообщает управление МЧС по региону.

В зону подтопления попали 27 улиц поселка. В местной школе N13 развернут пункт приема и медицинский пункт. В районе подтопления работают психологи, спасатели, военнослужащие и сотрудники МВД.

Глава МЧС Владимир Пучков высказался за то, что в опасных зонах людей нельзя оставлять ни при каких условиях. «Очень часто люди не хотят покидать свои дома, оставлять там животных и свои вещи. Именно так и было на Дальнем Востоке. Такое поведение людей создавало большие проблемы для спасателей, хотя людей заранее оповестили, а спасатели эвакуировали и людей, и домашних животных», - пояснил Пучков.