В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Один из автобусов, попавший в ДТП под Псковом, возвращался с митинга ЛДПР

Один из автобусов, попавший в ДТП под Псковом, возвращался с митинга ЛДПР

Пассажиры автобуса Hyundai, столкнувшегося в субботу с автобусом MAN в Псковской области, возвращались с мероприятия ЛДПР. Псковское региональное отделение партии окажет помощь всем пострадавшим.

В связи с ДТП в Пустошкинском районе Псковской области открыт телефон "горячей линии" ЦЭПП МЧС России: 8(800)775-17-17.

Список из 13 человек, госпитализированных после лобового столкновения автобусов под Псковом, опубликован на сайте регионального управления МВД.