Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Cлон насмерть растоптал бывшего декана университета

Cлон насмерть растоптал бывшего декана университета

В Танзании слон насмерть растоптал 58-летнего мужчину - бывшего декана Калифорнийского университета США Томаса Макафи. Американский профессор медицины и двое его спутников находились на сафари в национальном парке Танзании, когда вдруг наткнулись на стадо слонов.

Увидев несколько десятков слонов, туристы бросили убегать. Но Макафи споткнулся, упал и был затоптан одним из животных. СМИ не сообщают, был ли Макафи и его спутники на экскурсии по парку или прогуливались там самостоятельно. Известно, что правила безопасности требуют, чтобы во время сафари туристов сопровождали опытные рейнджеры.

Томас Макафи в ближайшее время после отпуска должен был занять должность исполнительного директора школы при Медицинском фонде USC в Лос-Анджелесе.