Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

Подозреваемый в убийстве секретаря Совбеза Ингушетии признал свою вину

Подозреваемый в убийстве секретаря Совбеза Ингушетии признал свою вину

Задержанный по подозрению в убийстве секретаря Совбеза Ингушетии Ахмеда Котиева дал признательные показания, сообщает МВД Чечни. Полиция продолжает поиск соучастников обстрела машины Котиева.

Задержанным по подозрению в расстреле машины Котиева оказался молодой человек Артур Долсаев 1986 года рождения. Он сообщил, что 27 августа около 7:40 утра на автодороге Малгобек — Назрань в районе населенного пункта Нижние Ачалуки Малгобекского района Республики Ингушетия вместе с другими неустановленными следствием лицами обстрелял машину ВАЗ-2114, в которой находился секретарь Совбеза Ингушетии Ахмед Котиев.

От полученных ранений Котиев и его водитель скончались. Следователи предполагают, что виновными в обстреле могут быть боевики из группировки Артура Гетагажева.