Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТО
Федеральный

Тульского пенсионера переехали сразу три автомобиля

Тульского пенсионера переехали сразу три автомобиля

Пожилой житель Тулы погиб под колесами сразу трех автомобилей. Сначала его сбила пассажирская «Газель», скрывшаяся с места преступления, а потом по очереди переехали Renault и Opel.

Трагедия произошла на улице Октябрьской в Туле. Водитель маршрутки сбил 62-летнего пешехода, переходившего проезжую часть, и скрылся с места ДТП. От удара мужчину отбросило на встречную полосу под колеса Opel и Renault. Травмы пожилого пешехода были несовместимы с жизнью, он умер прямо на асфальте.

Инспекторы поймали водителя «сбежавшей» Газели и выяснили, что он в момент ДТП не был на маршруте, машина ехала по дороге без пассажиров. Шофера отправили на экспертизу, но он отказался проходить медосвидетельствование.