В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Юрист бывшего главы БТА-Банка задержана в Москве

Юрист бывшего главы БТА-Банка задержана в Москве

В Москве в ночь на субботу сотрудниками правоохранительных органов была задержана юрист Елена Тищенко, тесно работавшая с бывшим главой БТА-Банка Мухтаром Аблязовым. Следствие подозревает 37-летнюю женщину в легализации в России активов банкира.

Сообщается, что активы Аблязова в размере 3,3 млрд долларов были незаконно выведены из Казахстана за границу.

Тищенко была задержана в гостинице «Балчуг», где она остановилась после прилета с Кипра. На данный момент женщина помещена в ИВС на Петровке, 38.

Сам Аблязов был ранее задержан на своей вилле в пригороде Канна.