«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Угрожавшего жителям Находки медведя застрелила полиция

Угрожавшего жителям Находки медведя застрелила полиция

Зашедшего в город и представляющего угрозу местным жителям медведя застрелил сотрудник полиции Находки, сообщает ГУ МВД Приморского края.

«Сегодня днем в дежурную часть отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение. Местный житель рассказал о том, что в районе улицы Кирова находится медведь, чье агрессивное поведение представляет угрозу для окружающих. Через несколько минут к месту происшествия прибыл ближайший наряд патрульно-постовой службы», - говорится в сообщении ведомства.

Сотрудник полиции был вынужден применить оружие для обезвреживания зверя. Применение табельного оружия признано правомерным.