28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Красноярск ﹀
☰
☰
✖
✕

Красноярский школьник зарубил топором отца-алкоголика

Красноярский школьник зарубил топором отца-алкоголика

15-летний школьник Богучанского района Красноярского края зарубил топором своего пьющего отца за то, что тот издевался над матерью. С заявлением о пропаже мужа 18 августа этого года пришла его мать.

45-летняя женщина призналась, что ее супруг злоупотреблял спиртными напитками. Из разговора с женщиной полицейские сделали выводы, что к исчезновению пьяницы может быть причастен его собственный сын. Подросток на допросе во всем сознался и рассказал, что вместе с ранее судимым другом убил отца топором, а затем спрятал тело в лесу.

Мотивом убийства стало постоянное злоупотребление алкоголем и издевательства над матерью.

Школьнику грозит до 10 лет лишения свободы.