Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Трое узбеков сгорели в результате ДТП в Мордовии

, 12:21

В аварии, произошедшей в Мордовии, не смогли выбраться из горящего автомобиля и погибли три человека. ДТП произошло на автотрассе, соединяющей столицу республики, Саранск с районным центром Большие Березники. Проезжавшие мимо водители останавливались и пытались погасить пламя, но – безуспешно.

Авария произошла на 38-ом километре недавно капитально отремонтированной автотрассы, здесь автомобилисты часто нарушают скоростной режим. Водитель автомобиля ВАЗ-21102, в салоне которого кроме него находились еще четыре человека, производя маневр не справился с управлением, его машина вылетела с дорожного полотна в кювет и ударилась об опору проходящей рядом линии электропередач. От сильного удара была пробита топливная система автомобиля, произошло короткое замыкание электропроводки и машина загорелась.

35-летний водитель и один из его пассажиров, несмотря на то, что получили травмы и сотрясения головного мозга, смогли выбраться из загоревшегося автомобиля, другие люди, бывшие в салоне, сделать этого не смогли. Все трое погибших – временно не работающие уроженцы республики Узбекистан.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram