«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

Против хоккеиста "Ак Барса" Лукоянова возбуждено уголовное дело

Против хоккеиста "Ак Барса" Лукоянова возбуждено уголовное дело

Против хоккеиста «Ак Барса» Артема Лукоянова и его друга хоккеиста «Нефтяника» Максима Груздева возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителей власти».

Сообщается, что Лукоянов и Груздев отдыхали в ресторане «Диамант» в ночь на 18 августа и устроили пьяный дебош. Подоспевшие полицейские посоветовали хоккеистам покинуть заведение, однако те в коридоре напали на правоохранителей. Лукоянов ударил одного полицейского по голове кулаком, а Груздев налетел на второго.

После предупредительных выстрелов в воздух дебоширов удалось утихомирить и препроводить в отдел полиции. Один из стражей правопорядка получил сотрясение мозга, второй – ушиб шеи.