Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

В Волгоградской области автобус с пассажирами столкнулся с большегрузом

, 08:24

В ночь на вторник, 20 августа, Волгоградской области на федеральной трассе "Москва-Волгоград-Астрахань" столкнулись междугородный автобус и грузовик. Как стало известно «АН-онлайн» в УГИБДД по Волгоградской области, ЧП произошло в Новоаннинском районе на 722 км федеральной автодороги М-6, 8 пассажиров 2-этажного автобуса, следовавшего из Волгограда в Москву, получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в Новоаннинскую ЦРБ. Детей среди пострадавших нет.

По предварительной информации, 25-летний водитель грузовика с полуприцепом из Дагестана выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автобусом. Ввсего в салоне автобуса находились 16 человек. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС и медики. На данный момент движение по автодороге М-6 не затруднено.

Как «АН-онлайн» уже сообщали, в конце июня текущего года в Волгоградской области автобус с людьми уже попадал в ДИП. Это случилось на 62-м километре автодороги Волгоград - Каменск-Шахтинский в Калачевском районе. Тогда автобус с пятнадцатью туристами и гидом, следовавший из Самары в Сочи, столкнулся с автомашиной, в результате чего погибла 53-летняя пассажирка автобуса. С травмами различной степени тяжести в больницу были госпитализированы пятеро пассажиров-туристов, среди которых двое детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram