Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Происшествия

В Челябинске автомобиль КАМАЗ столкнулся с легковушкой и вылетел на пешеходов

, 16:04

В Челябинске в понедельник, 19 августа, грузовой автомобиль КАМАЗ столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2112, после удара вылетел на пешеходов на перекрестке улиц Курчатова и Воровского. В результате ДТП погибла молодая женщина. Еще одна девушка пострадала.

Она с травмами различной степени тяжести была госпитализирована. По данным челябинской полиции, 50-летний водитель автомашины ВАЗ-2112 при выезде на запрещающий сигнал светофора столкнулся с грузовиком. От удара КАМАЗ изменил траекторию движения и въехал в толпу пешеходов. На месте скончалась женщина 1075 года рождения, стоявшая у края дороги.

Ранее ночью в Верхнеуральском районе Челябинской области на 113 км автодороги Южноуральск – Магнитогорск легковая машина резалась в КАМАЗ, проводивший дорожные работы. В результате ДТП погибли два человека.

В час ночи 19 августа мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21140, совершил наезд на стоявший у края проезжей части грузовик. В результате аварии водители обеих машин скончались на месте, а пассажирка легковушки пострадала и была доставлена в больницу. Предположительно, виновник ДТП уснул за рулем.
Проводится расследование.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram