В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Якутии начата доследственная проверка по факту аварийной посадки самолета Ан-2

В Якутии начата доследственная проверка по факту аварийной посадки самолета Ан-2

В Якутии 16 августа около 13 часов 20 минут по местному времени совершил аварийную посадку самолет Ан-2, после того, как люди покинули салон, самолет загорелся, начата доследственная проверка.
 
 Ан-2, по данным Следственного Комитета, совершил аварийную посадку в 26 км северо-западнее города Вилюйска. Самолет принадлежит авиакомпании «Полярные авиалинии» и следовал по маршруту: г. Вилюйск – н.п. Кюбяйнде. Всего на его борту находились 9 человек, среди которых - два члена экипажа.
 
Все люди эвакуированы в город Вилюйск вертолетом  авиакомпании "Дельта-К".