Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Самара → Происшествия

В Самаре муж из ревности облил спиртом и поджег жену

, 17:13

45-летний ранее судимый самарец из ревности облил спиртом и поджег свою жену. Происшествие произошло примерно в 2 часа ночи 13 августа в частной квартире. Как сообщили корреспонденту «АН-онлайн» в полиции, жертвой семейной драмы стала 41-летняя самарчанка.

Её муж, по информации полиции, и ранее отличался ревнивым и строптивым характером. Работающий маляром-штукатуром мужчина был ранее судим за хулиганство. Очередное подозрение в супружеской измене разбудило в мужчине ревность к жене. После бурной сцены выяснения отношений, мужчина взял емкость со спиртом, облил им супругу и поджег.

Медики доставили жертву супружеской ревности в больницу с диагнозом «ожоги туловища и верхних конечностей». По информации врачей, у женщины огнем повреждено 25 процентов кожи. Медики не исключают, что ближайший месяц она проведет на лечении в ожоговом отделении.

Поджегший супругу муж задержан полицией, в отношении него проводятся оперативно-следственные мероприятия. Источник в полиции заявил, что против мужа-ревнивца будет возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram