Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

Около полуночи на трассе Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий произошло ДТП

Около полуночи на трассе Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий произошло ДТП, погиб человек

В ночь на вторник в Новосибирской области произошло ДТП, на 39-м км дороги Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий маршрутный микроавтобус врезался в грузовик, на месте ДТП погиб один и пострадали пять человек.
 
"Произошло столкновение частного микроавтобуса на базе TOYOTA HIAСE и грузового автомобиля  HOWO", - сообщает пресс-служба ГУМЧС по Новосибирской области.
 
Микроавтобус с пассажирами, попавший в ДТП, следовал на вещевой рынок в Новосибирск. Последствия ДТП ликвидировали 24 сотрудника МЧС и 8 единиц техники.
 
 
Фото ГУ МЧС по Новосибирской области.