Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

Скончался еще один пострадавший в ДТП на танцующем мосту в Волгограде

, 16:48

В понедельник днем в больнице от полученных травм умер пассажир «Волги», попавшей в страшную аварию на «танцующем» мосту в Волгограде ночью с субботы на воскресенье. Тогда водитель «Лады Приоры» на сумасшедшей скорости выехав на полосу встречного движения, буквально раскидал в разные стороны две иномарки, «Волгу» и велосипед. Это уже третья жертва жуткого столкновения.

Полицейским и спасателям до поздней ночи пришлось разбирать завалы из искореженных автомобилей. Движение на путепроводе через Волгу было парализовано более чем на 6 часов. На данный момент оно полностью восстановлено, но смерть, как выяснилось, все еще собирает свои жертвы.

В минуту столкновения скончались на месте виновник ДТП и пассажир «Волги». И вот теперь от множественных переломов, обширных ушибов внутренних органов, черепно-мозговой травмы и прочих телесных повреждений в реанимационном отделении больничного комплекса Волгограда умер еще один пассажир ГАЗ – 2131. Велосипедист, 4-летний ребенок, который ехал в иномарке и водитель «Волги» все еще остаются в больнице.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram